Слушать

В Николаеве «Правый сектор» открыто угрожает ЛГБТ  / Новости на Громадському радио

В Николаеве «Правый сектор» открыто угрожает ЛГБТ

01 сентября 2015 - 12:51
«Правый сектор» Николаевской области угрожает представителям «Ассоциация ЛГБТ «ЛИГА» жестким отпором за попытку возложить цветы памятнику Небесной Сотне в Николаеве

Анонс данной акции опубликовали на сайте «ЛИГИ», сообщает nikvesti.com.

zayavlenye_pravogo_sektora.jpg

Заявление Правого сектора
Заявление Правого сектора

— Участники и гости мероприятия решили почтить память людей, которые отдавали свою жизнь за новую европейскую Украину, возложением цветов к памятнику «Небесной сотни» в городе Николаеве, — сказано в сообщении.

На это активисты «Правого сектора» отреагировали, составив письмо на имя главы Николаевской облгосадминистрации Вадима Мерикова. В документе «предупреждается о недопустимости возложения цветов к памятнику Небесной Сотне».

— «Правый сектор» оставляет за собой право на жестокий отпор данной провокации, — заявили в организации.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+