Слушать

Харьковчанки готовят для бойцов в зоне АТО продуктовые наборы (видео)

02 сентября 2015 - 19:50
Харьковские волонтеры — а это женщины, объединившиеся в группу «Накорми солдата — Харьков» готовят для бойцов в зоне АТО продуктовые наборы
Харьковчанки готовят для бойцов в зоне АТО продуктовые наборы (видео) / Новости на Громадському радио

Харьковские волонтеры — а это женщины, объединившиеся в группу «Накорми солдата — Харьков» готовят для бойцов в зоне АТО продуктовые наборы, которые на передовой быстро превращаются в полноценную еду, сообщает Военное телевидение Украины.

Каждый день харьковчане отправляют на передовую сотни килограммов продуктов, в том числе специальные тюбики с питанием для разведчиков и тех, кто находится в рейде, либо на посту.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+