Слушать

Милиция Донецкой области задержала «телефонистку ДНР», приехавшую домой в Авдеевку

02 сентября 2015 - 18:55
Милиция Донецкой области задержала гражданку О., 1978 года рождения, по кличке «Ксена», «сотрудницу штаба «Оплот» НВФ «ДНР» с 2014 года
Милиция Донецкой области задержала «телефонистку ДНР», приехавшую домой в Авдеевку / Новости на Громадському радио

В рядах незаконных вооруженных формирований новый тренд — «командиры» отправляют своих «бойцов» на побывку по местам их регистрации на подконтрольной Украине территории. Об этом пишет начальник ГУМВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«Милиция Донецкой области задержала гражданку О., 1978 года рождения, по кличке «Ксена», жительницу Авдеевки, «сотрудницу штаба «Оплот» НВФ «ДНР» с 2014 года. Эта «телефонистка» вчера выехала в Авдеевку для «проверки своего имущества» и была задержана правоохранителями», — сообщает он.

«Дома – не воюем».В рядах незаконных вооруженных формирований новый тренд – «командиры» отправляют своих «бойцов» на п…

Posted by Вячеслав Аброськин on 2 вересня 2015 р.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+