Слушать

В Донецке создали памятник погибшим в войне детям (фото)

03 сентября 2015 - 09:51
Автором памятника погибшим детям Донбасса является донецкий кузнец Виктор Михалев
В Донецке создали памятник погибшим в войне  детям (фото) / Новости на Громадському радио

В центральном оккупированного Донецка — возле городского Дворца детского и юношеского творчества, установлены памятник погибшим детям и памятный камень с именами погибших детей Донбасса, пишут Новости Донбасса.

Памятник представляет собой металлическую арку высотой в 2,5 м и шириной в 2 м. Композиция состоит из металлических роз как символа Донецка, а между ними есть гильзы от крупнокалиберного пулемета. На металлических розах выкованы 4 голубя. Автором памятника погибшим детям Донбасса является донецкий кузнец Виктор Михалев.

Памятник пока не открыт.

acxtqqxanra.jpg

Памятник детям, фото Новостей Донбасса
Памятник детям, фото Новостей Донбасса

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+