Слушать

В поселке Новотошковское Луганской области переименуют четыре улицы

03 сентября 2015 - 13:56
Такое решение было принято военно-гражданской администрацией поселка Новотошковка и села Желобок в рамках выполнения Закона «О декоммунизации»
В поселке Новотошковское Луганской области переименуют четыре улицы / Новости на Громадському радио

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал руководитель военно-гражданской администрацией поселка Новотошковка и села Желобок Сергей Шакун.

Новое название получит улица Ленина. Ее переименуют в Соборную. Улица Пионерская станет Садовой, поксольку поселок красен фруктовыми деревьями. 
Улица Красноармейская, находящаяся непосредственно на линии фронта, станет Оборонной. А улицу Куйбышева переименуют в честь Олега Ватажка – местного героя, погибшего в Афганистане.

shakun.jpg

Распоряжение ВГА поселка Новотошковское и села Желобок о переименовании улиц
Распоряжение ВГА поселка Новотошковское и села Желобок о переименовании улиц

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+