Слушать

Власти Киева уверяют: «вредных веществ» в воздухе нет

06 сентября 2015 - 15:14
По состоянию на 10 утра воскресенья в столице не зафиксировано превышение концентраций вредных веществ в воздухе
Власти Киева уверяют: «вредных веществ» в воздухе нет / Новости на Громадському радио

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА) со ссылкой на данные ГУ «Киевский городской лабораторный центр Госсанэпидслужбы Украины».

«По состоянию на 10.00 в столице не зарегистрировано никаких превышений максимально разовых предельно допустимых концентраций содержания вредных веществ в пробах атмосферного воздуха», — говорится в сообщении.

Напомним, утром третьего сентября во многих районах Киева наблюдалось сильное задымление, а загрязненность воздуха превышало норму в четыре раза.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+