Слушать

Адвокат крымского евромайдановца требует возбуждения дела против Поклонской

07 сентября 2015 - 18:38
Адвокат крымского евромайдановца Сотников потребовал возбудить уголовное дело в отношении Поклонской за «унижение человеческого достоинства»
Адвокат крымского евромайдановца требует возбуждения дела против Поклонской / Новости на Громадському радио

Следственный комитет РФ в Крыму отказал в рассмотрении заявления о возбуждении уголовного дела в отношении так называемого прокурора Крыма Натальи Поклонской.

Об этом сообщил Дмитрий Сотников — адвокат осужденного в Крыму участника евромайдана Александра Костенко. Сотников потребовал возбудить уголовное дело в отношении Поклонской за «унижение человеческого достоинства с использованием служебного положения в деле Костенко». 

Отказ в возбуждении дела он считает незаконным. Он также добавил, что намерен обжаловать в суде отказ в возбуждении уголовного дела в отношении Поклонской.

Хочу также напомнить один эпизод из судебного разбирательства по Делу Костенко. Он произошел в судебном заседании…

Posted by Дмитрий Сотников on 6 вересня 2015 р.

Ранее «Общественное радио» сообщало, что евромайдановцу Костенко в Крыму сократили срок до 3  лет и 11 месяцев. Ранее Александру дали 4 года и 2 месяца.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+