Слушать

Путин ответил на призыв к присоединению Донбасса к РФ: такие темы на улице не решаются / Новости на Громадському радио

Путин ответил на призыв к присоединению Донбасса к РФ: такие темы на улице не решаются

12 сентября 2015 - 18:57

Президент России Владимир Путин откликнулся на идею вступления так называемых ДНР и ЛНР в состав Российской Федерации. Об этом сообщают РИА Новости.

«Мы душой и сердцем с Донбассом, но, к сожалению, такие вопросы на улице не решаются. Это серьезный вопрос, который касается судеб людей всей России и людей, которые проживают на Донбассе», — заявил Путин.

1 244 712 017.jpg

Путин и Берлускони прогуливаются по Ялте
Путин и Берлускони прогуливаются по Ялте

Диалог такого содержания у российского президента в присутствии журналистов произошел с одним из отдыхающих в Ялте. Путин в компании бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони прогуливался по набережной города, когда к ним, якобы случайно, подошел мужчина и обратился к российскому президенту с призывом включить Донбасс в состав России.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+