Слушать

В Волновахе восстановили вещание двух украинских телеканалов / Новости на Громадському радио

В Волновахе восстановили вещание двух украинских телеканалов

15 сентября 2015 - 15:57
Теперь жители прифронтового района на юге Донецкой области могут смотреть телеканал «До ТеБе» и Первый национальный

В Волновахе снова снова можно смотреть украинское телевидение. Об этом сообщает Донецкая областная государственная телерадиокомпания

«Благодаря помощи литовских коллег, Концерн телевидения и радиовещания установил новые передатчики на телевышке в Волновахе. Теперь телеканал «До ТеБе» Донецкой областной государственной телерадиокомпании в Волновахском районе, граничащим с Донецком, можно смотреть на 30 аналоговом канале», — говорится в сообщении. 

Кроме того, там же на 12 канале доступен эфир Национальной телекомпании Украины.

Также в конце апреля на горе Карачун возле города Славянска возобновили телевышку, которую 1 июля 2014 года обстреляли боевики под командованием Игоря Гиркина-Стрелкова. 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+