Слушать

 Милиция не исключает самоубийство бойца Правого сектора, — Артем Шевченко / Новости на Громадському радио

Милиция не исключает самоубийство бойца Правого сектора, — Артем Шевченко

21 сентября 2015 - 12:20
В числе версий причин взрыва гранаты в Сумах, в результате чего погиб боец «Правого сектора», рассматривается как небрежное обращение с оружием, так и самоубийство

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко.

 

О 5:30 у Сумах стався вибух гранати РГД-5 в офісі Правого сектору. Внаслідок цього загинув громадянин Я., який після зві…

Posted by Artem Shevchenko on 20 сентября 2015 г.

Напомним, в понедельник утром в Сумах прогремел взрыв в офисе «Правого сектора». По предварительной информации, в результате неосторожного обращения с гранатой погиб 31-летний боец Правого сектора Александр Яковенко (позывной «Палач»). Прокуратура взяла под контроль расследование взрыва в Сумах.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+