Слушать

Адвокаты Савченко ждут от «Нормандской четверки» гарантий освобождения летчицы

02 октября 2015 - 16:27
Адвокат Фейгин добавил, что необходимо добиться от президента Путина точных дат освобождения
Адвокаты Савченко ждут от «Нормандской четверки» гарантий освобождения летчицы / Новости на Громадському радио

Адвокаты Надежды Савченко ожидают, что на встрече «Нормандской четверки», которая уже началась в Париже, будут даны гарантии освобождения их подзащитной. Об этом в своих микроблогах на твиттере написали Марк Фейгин и Николай Полозов. Адвокат Фейгин добавил, что одних только гарантий недостаточно, необходимо добиться от президента Путина точных дат освобождения. 

Накануне его коллега Николай Полозов заявил, что вскоре после вынесения приговора Надежде Савченко ее могут отпустить в Украину. Следующее судебное заседание по ее делу запланировано на 6 октября.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+