Слушать

Крещатик «зачистят» от припаркованных машин

06 октября 2015 - 11:56
Порковаться автомобилистам предлагают на паркингах торговых центров по цене 10 грн/час. Об этом сообщил глава департамента благоустройства КМДА Дмитрий Белоцерковец
Крещатик «зачистят» от припаркованных машин / Новости на Громадському радио

Помимо ограничения парковки на тротуарной части Крещатика, необходимо вести разъяснительную работу с водителями о том, г…

Posted by Dmitriy Belotserkovets on 5 октября 2015 г.

Вчера на Крещатике были установлены полусферы-ограничители, которые не позволяют автомобилистам парковаться на тротуаре.

Четная сторона крещатика эксперементально перекрыта для парковки машин полусферами. Далее по инициативе мэра Киева весь тротуар крещатика, так же будет закрыт для парковки автомобилей.

Posted by Dmitriy Belotserkovets on 5 октября 2015 г.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+