Слушать

В районе Затоки нашли тело еще одного пассажира «Иволги»

21 октября 2015 - 12:15
Теперь количество жертв крушения «Иволги» увеличилось до 17 человек
В районе Затоки нашли тело еще одного пассажира «Иволги» / Новости на Громадському радио

В Черном море в районе поселка Затока было найдено тело утонувшего человека, еще одной жертвы крушения катера «Иволга», который затонул 17 октября. Об этом сообщил замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

Информацию подтвердил и.о. начальника пресс-службы Главного управления МВД Украины в Одесской области Андрей Костюк. Теперь количество жертв крушения «Иволги» увеличилось до 17 человек.

1bc68f2c66d25daf74bf6d9a9b_31 100 450.jpg

Поднятая на берег \"Иволга\"
Поднятая на берег «Иволга»

Ранее «Громадське радио» передавало, что за «трехкратную перегрузку» судна капитану «Иволги» светит до 10 лет тюрьмы. Также сообщалось, что на «Иволге» была отключена система радиолокации.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+