Слушать

В Донецкой области с нового года от переохлаждения скончалось 14 человек

02 февраля 2016 - 21:04
1 февраля в больницы Донецкой области также поступили двое гражданских с минно-взрывными травмами
В Донецкой области с нового года от переохлаждения скончалось 14 человек / Новости на Громадському радио

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой военно-гражданской администрации.

«По данным лечебно-профилактических учреждений Донецкой области, за прошедшие сутки, 1 февраля, в зоне проведения Антитеррористической операции пострадало два гражданских (г.Дзержинск), которые с минно-взрывными ранениями находятся на амбулаторном лечении. По состоянию на 02.02.2016 в области зарегистрировано 227 случаев переохлаждения граждан, из них 163 человека были госпитализированы, 50 — отказались от госпитализации, 14 человек погибло», — говорится в сообщении.

Напомним, что за последние две недели от переохлаждения в Донецкой области скончалось 10 человек. За этот же период зарегистрировано шесть пострадавших с минно-взрывными травмами, среди них один ребенок.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+