Слушать

Из-за обстрела обустройство КПВВ в Золотом приостанавливается, — Тука

12 февраля 2016 - 15:23
Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации
Из-за обстрела обустройство КПВВ в Золотом приостанавливается, — Тука / Новости на Громадському радио

«В связи с этим мы приостанавливаем открытие автомобильного пункта пропуска на неопределенный срок. Для нас, в первую очередь, важна безопасность для жителей с обеих сторон линии разграничения», — отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

 

 

У Золотому з мінометів обстріляли ще не відкритий автомобільний КПВВ. Є поранені Сьогодні, 12 лютого, об 11:35 під ч…

Опубликовано Луганська обласна державна адміністрація 12 февраля 2016 г.

 

Напомним, сегодня 12 февраля, в 11:35 во время осмотра рабочей комиссией места под обустройство автомобильного КПВВ в городе Золотое, предусмотренного минскими договоренностями боевики обстреляли опорный пункт военных из 120-мм минометов. По предварительной информации, один из военнослужащих был ранен.

Как отметил в комментарии «Громадському радіо» Георгий Тука, огонь открыли сразу после отъезда миссии ОБСЕ, которая находилась на месте обустройства КПВВ.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+