Слушать

Боевики ДРГ снова обстреляли украинских военных - погибших нет

01 марта 2016 - 18:07
Сегодня утром около населенного пункта Трехизбенка произошло вооруженное нападение на украинских военных
Боевики ДРГ снова обстреляли украинских военных - погибших нет / Новости на Громадському радио

Мобильная объединенная группа «Щастя», состоящая из 3 человек, была сегодня обстреляна из гранатометов и стрелкового оружия  Это Громадському радіо подтвердил  комбриг 92-й бригады Виктор Николюк. По его словам, это произошло при выдвижении на открытую местность в результате огневой засады. Как сообщил Виктор Николюк, бойцы добрались до населенного пункта, где им была оказана медицинская помощь. Данное нападение было зафиксировано представителями ОБСЕ. По предварительным данным, сообщил 92-й бригады, обстрел осуществлялся боевиками ДРГ. Расстерелянный «Хамер» группы, на котором они передвигались, остался на месте нападения.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+