Слушать

Создание новой железнодорожной ветки на Луганщине начнется в течение месяца / Новости на Громадському радио

Создание новой железнодорожной ветки на Луганщине начнется в течение месяца

16 марта 2016 - 10:14
Речь идет о подготовительных работах

Об этом в комментарии «Громадському радіо» сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука:

«Я сподіваюся, що протягом місяця…Починати треба не з будівництва, а з геолого-розвідувальних робіт, потім ТЗ, потім — проект», — отметил он.

Напомним, вчера Луганская областная военно-гражданская администрация и «Укрзалізниця» подписали Меморандум о строительстве нового железнодорожного полотна между поселком городского типа Белокуракино и городом Сватово. Его длина должна составить 45 километров. Это будет первый случай в Украине за последние 10 лет, когда «Укрзалізниця» начнет строительство нового перегона, которое предусмотрено в Региональной программе дорожного строительства в Луганской области на 2016 — 2019 годы.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+