Слушать

ОБСЕ: украинский блокпост в зоне АТО приблизлся к позициям «ДНР» на три километра

19 апреля 2016 - 11:35
Мониторинговая миссия ОБСЕ подтвердила перенос «нулевого» блокпоста в зоне проведения антитеррористической операции
ОБСЕ: украинский блокпост в зоне АТО приблизлся к позициям «ДНР» на три километра / Новости на Громадському радио

В отчете от 18 апреля говорится, что наблюдатели зафиксировали на границе перенос границы на 3 километра ближе к позициям группировок «ДНР». При этом в ОБСЕ не сообщают, о какой местности идет речь, пишут «Новости Донбасса».

Ранее очевидцы сообщали, что блокпост украинских военных «Перлина» в районе КПВВ «Новотроицкое» переносят ближе к территории, контролируемой «ДНР» — поселку Еленовка. 

Также мониторинговая группа ОБСЕ отмечает снижение боев в Донецкой области. В Луганской области вечером 8 апреля зафиксировали стрельбу в районе Станицы Луганской. 
 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+