Слушать

Wizz Air хочет вернуться в Украину / Новости на Громадському радио

Wizz Air хочет вернуться в Украину

18 мая 2016 - 09:45
В авиакомпании Wizz Air заговорили о возвращении на украинский рынок.

Об этом на своей странице написал Facebook экс-министр инфраструктуры Андрей Пивоварский.

«Wizz Air заявил о желании вернуться в Украину, потому что «происходит стабилизация». Сколько же времени я потратил на объяснение экспертам, что вопрос «в экономике», а не «в политике»!!! А мне говорили, что я, мягко говоря, не прав. Потому что они же эксперты», — написал Пивоварский.

По мнению Пивоварского, самое главное — это создать равные условия для всех, а с экономической стабилизацией авиарынок сам будет динамично развиваться.

С 20 апреля 2015 года Wizz Air Ukraine прекратила свою деятельность. При этом авиакомпания не прекратила выполнять рейсы в Украину. С 20 апреля 2015 года Wizz Air Hungary выполняет восемь рейсов в Украину и из Украины. 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+