Слушать

Украинский «Пульс» можно услышать в Луганске

02 июня 2016 - 11:18
Украинская радиостанция «Пульс» возобновила вещание в неподконтрольном Луганске
Радио «Пульс» //

Как сообщает Министерство информационной политики Украины, в Луганской области восстановлена работа еще одного радиопередатчика, благодаря чему смогло возобновить вещание радио «Пульс».

FM-передатчик на частоте 89,3 МГц был введен в эксплуатацию 30 мая, благодаря чему украинский радиосигнал вернулся в Станицу Луганскую. Восстановление вещания ведется в рамках проекта Мининформполитики и Концерна РРТ по обеспечению стабильного функционирования системы национального телевидения и радиовещания.

В министрестве напомнили, в целом для восстановления украинского вещания, в зонах где есть «белые пятна», установлено более 50 радио- и телевизионных передатчиков, предоставленных партнерами.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+