Слушать

Боевики «ЛНР» не пустили ОБСЕ в приграничный район

17 июня 2016 - 09:37 38
Боевики не допустили патруль ОБСЕ и потребовали покинуть контролируемый ими приграничный район на Луганщине

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ предприняли попытку посетить пограничный район, который не контролируется Украиной, однако свобода их передвижения была ограничена. Об этом сообщает news.liga.net в пресс-службе миссии.

Боевики на дороге между неподконтрольными  Украине пгт Нижняя Гарасимовка и пгт Краснодарский остановили патруль СММ и потребовали покинуть этот приграничный район.

Представители незаконных вооруженных формирований сопроводили СММ до Сорокино (бывший Краснодон).

СММ проинформировала об этом СЦКК.

8 июня боевики в Кадиевке (бывший Стаханов) не пропустили наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на базу военного типа.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+