Слушать

Боевики «ЛНР» не пустили ОБСЕ в приграничный район

17 июня 2016 - 09:37
Боевики не допустили патруль ОБСЕ и потребовали покинуть контролируемый ими приграничный район на Луганщине
Боевики «ЛНР» не пустили ОБСЕ в приграничный район / Новости на Громадському радио

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ предприняли попытку посетить пограничный район, который не контролируется Украиной, однако свобода их передвижения была ограничена. Об этом сообщает news.liga.net в пресс-службе миссии.

Боевики на дороге между неподконтрольными  Украине пгт Нижняя Гарасимовка и пгт Краснодарский остановили патруль СММ и потребовали покинуть этот приграничный район.

Представители незаконных вооруженных формирований сопроводили СММ до Сорокино (бывший Краснодон).

СММ проинформировала об этом СЦКК.

8 июня боевики в Кадиевке (бывший Стаханов) не пропустили наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на базу военного типа.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+