Слушать

На участке железной дороги в «ДНР» восстановлено движение поездов

28 июля 2016 - 18:32
На неподконтрольной украинскому правительству территории Донецкой области возобновлено курсирование поездов между Иловайском и Ясиноватой
На участке железной дороги в «ДНР» восстановлено движение поездов / Новости на Громадському радио

«Начиная с 28 июля 2016 года и до отмены возобновляется курсирование пригородного поезда №6905 Иловайск-Ясиноватая. Отправление поезда в 15:47. Обратный поезд №6932 в Иловайск отправится на следующий день в 6:17», —  сообщает подконтрольный Донецку сайт ДАН.

Поезда будут следовать через станции Моспино, Менчугово, Ларино, Чумаково, Мушкетово, Донецк-2, Кальмиус и Ясиноватая Западная.

Курсирование поездов по указанному маршруту было прервано 5 месяцев назад, в марте 2017.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+