Слушать

На Керченской переправе несколько дней бунтуют дальнобойщики, видео

31 июля 2016 - 15:47
На Керченской переправе в оккупированном Крыму взбунтовались дальнобойщики, которые уже несколько дней не могут попасть в Россию
На Керченской переправе несколько дней бунтуют дальнобойщики, видео / Новости на Громадському радио

На переправе люди стоят еще с четверга, 28 июля. По их словам, попасть в Россию не удается только грузовикам, при этом пассажиры и владельцы «легковушек» таких проблем не испытывают — их перевозка осуществляется в штатном режиме, сообщает Наш Крым со ссылкой на свидетелей инцидента.

Водителям грузовиков приходится ждать, пока придет их очередь, из-за поломки парома, который занимается перевозкой грузовиков. Когда этот паром починят, неизвестно.

Представители самопровозглашенной администрации оккупированной Керчи, приезжавшие на переправу, заявили, что решат возникшую проблему, несмотря на это, ситуация не поменялась.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+