Слушать

Боевики обстреляли Станицу Луганскую в праздник мира и единства

24 сентября 2016 - 13:27
Боевики накануне вечером обстреливали район Станицы Луганской
Боевики обстреляли Станицу Луганскую в праздник мира и единства / Новости на Громадському радио

Об этом Громадському радио рассказал глава райгосадминистрации Юрий Золкин. Он подчеркнул, что обстрелы были в день, когда жители района отмечали праздник мира и единства.

«Пять-шесть очередей из подствольника и пару очередей в районе пункта пропуска. Это произошло в районе 21.30 Пострадавших и разрушений нет. Местные жители не пострадали, дома тоже», — сказал Золкин.

Станица Луганская — это один и населенных пунктов, где должно состояться разведение сил противоборствующих сторон. Соглашение о разведении сил подписали представители трехсторонней контактной группы в Минске 21 сентября.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+