Слушать

В Станице Луганской ДРГ боевиков снова пыталась прорваться через позиции ВСУ

21 октября 2016 - 11:31
Сегодня ночью в Станице Луганской диверсионно-разведывательная группа боевиков снова пыталась прорваться к украинским военным
В Станице Луганской ДРГ боевиков снова пыталась прорваться через позиции ВСУ / Новости на Громадському радио

Об этому в эксклюзивном комментарии Громадському радио рассказал председатель Станично-Луганской районной госадминистрации Юрий Золкин.

«Сегодня ночью опять происходил обстрел боевиками позиций наших военнослужащих и, во-вторых, опять прошла диверсионно-разведывательная группа в районе железнодорожного моста, опять было боестолкновение, боевики понесли потери. Как наши оценивают, один убитый у них, есть раненные, но они утащили с собой и убитого, и раненного», -  сказал Юрий Золкин.

По словам Юрия Золкина, вчера боевики обстреляли Станицу Луганскую в 10 утра, чем серьезно напугали людей. Родители поспешно забирали детей из школ.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+