Слушать

Врачи в Авдеевке активно помогают местному гражданскому населению, — журналистка

05 февраля 2017 - 19:00
Медики в Авдеевке сейчас в меньшем напряжении, но активно оказывают помощь местному населению — увеличилось количество сердечно-сосудистых заболеваний
Врачи в Авдеевке активно помогают местному гражданскому населению, — журналистка / Новости на Громадському радио

Об этом в эфире программы «Киев-Донбасс» «Громадського радио» сообщила журналистка издания «Цензор.НЕТ» Виолетта Киртока: «Вчера я встретила замечательного доктора Александра Данилюка (военный хирург, стажер отдела координации и медицинского обеспечения АТО, МОЗ — ред.), который специально приехал в Авдеевку, чтобы работать и контролировать процесс в больнице.  

Данилюк сказал, что за последние два дня не было ни раненных, ни погибших. Сами врачи в меньшем напряжении, хотя они оказывают много помощи местному населению — среди взрослых увеличилось количество сердечно-сосудистых заболеваний», — передает Виолетта Киртока

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+