Слушать

Украина вышла на первое место в медальном зачете по прыжкам в воду / Новости на Громадському радио

Украина вышла на первое место в медальном зачете по прыжкам в воду

16 июня 2017 - 01:47
Две золотые медали в четвертый день соревнований вывели украинскую команду в лидеры зачета

Четвертый день чемпионата Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве, оказался самым успешным для украинской сборной. Два золота и бронза – такой «улов» наших прыгунов в бассейне Лико в этот день.

К вчерашнему золоту Ильи Кваши, высшие награды первенства завоевали дуэт Александра Горшковозова и Максима Долгова, а третье первое место выиграла Анна Письменская.

Таким образом, Украина вышла на первое место медального зачета чемпионата Европы после четырех соревновательных дней с тремя золотыми, двумя серебряными и двумя бронзовыми медалями.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Цю публікацію створено за допомогою Європейського Фонду Підтримки Демократії (EED). Зміст публікації не обов’язково віддзеркалює позицію EED і є предметом виключної відповідальності автора(ів). 
Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+