Слушать

Рекорд: 1517 людей занялись йогой в центре Киева (ФОТО) / Новости на Громадському радио

Рекорд: 1517 людей занялись йогой в центре Киева (ФОТО)

18 июня 2017 - 20:24
В Киеве установили рекорд Украины по йоге

1517 человек одновременно выполняли асаны. Об этом говорится в сообщении организаторов «Марафона без суеты» на странице мероприятия в Facebook.

Йога-сессию лично проводил посол Индии в Украине Манодж Кумар Бхарти.

«Представители Книги Рекордов Украины зафиксировали 1517 человек, принявших участие в йога сессии и одновременно повторяли за послом Индии асаны! Это невероятно! И до рекорда Европы не хватило всего 500 человек — в следующем году и этот показатель мы превзойдем», — говорится в сообщении.

6.jpg

Антон Федоров //
Антон Федоров

4.jpg

Антон Федоров //
Антон Федоров

3.jpg

Антон Федоров //
Антон Федоров

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Цю публікацію створено за допомогою Європейського Фонду Підтримки Демократії (EED). Зміст публікації не обов’язково віддзеркалює позицію EED і є предметом виключної відповідальності автора(ів). 
Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+