Слушать

Белый дом официально подтвердил: Порошенко встретится с Трампом  20 июня / Новости на Громадському радио

Белый дом официально подтвердил: Порошенко встретится с Трампом 20 июня

20 июня 2017 - 08:17
Встреча запланирована на 11:00 по вашингтонскому времени (18:00 по Киеву).

В Белом доме подтвердили, что сегодня, 20 июня, в Вашингтоне Дональд Трамп приедет на встречу Петра Порошенко с вице-президентом США Майклом Пенсом.

«Президент (Дональд Трамп — прим. ред) встретится с советником по вопросам национальной безопасности МакМастером и приедет на встречу вице-президента Майкла Пенса с президентом Украины Петром Порошенко», — говорится в сообщении Белого дома.

Встреча запланирована на 11:00 по вашингтонскому времени (18:00 по Киеву). Повестка переговоров не сообщается. Заявление для прессы также не анонсировано.

Пресс-служба Петра Порошенко отмечает, что во время визита в Вашингтон запланировано очень много встреч, на которых будет обсуждаться сотрудничество в обороне, политической и экономической сферах. 

Как сообщало Громадське радио, ранее о том, что встреча Порошенко и Трампа обязательно произойдет  заявлял бывший посол США в Украине, эксперт аналитического центра Brookings Institution Стивен Пайфер.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Цю публікацію створено за допомогою Європейського Фонду Підтримки Демократії (EED). Зміст публікації не обов’язково віддзеркалює позицію EED і є предметом виключної відповідальності автора(ів). 
Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+