Слушать

В заместителя представителя Меджлиса начался суд в Крыму / Новости на Громадському радио

В заместителя представителя Меджлиса начался суд в Крыму

21 июня 2017 - 16:07
В Крыму началось заседание суда по «делу Умерова»

«В Симферопольском районном суде началось очередное заседание по уголовному делу в отношении одного из лидеров крымскотатарского движения Ильми Умерова», -  сообщает корреспондент Крым.Реалии.

7 июня подконтрольный Кремлю Симферопольский районный суд в аннексированном Крыму начал рассматривать по существу дело Ильми Умерова. Сообщалось, что заседания планируют проводить каждую среду.

Напомним в 2016 году следователи ФСБ возбудили против заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова уголовное дело по статье об экстремизме. 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Цю публікацію створено за допомогою Європейського Фонду Підтримки Демократії (EED). Зміст публікації не обов’язково віддзеркалює позицію EED і є предметом виключної відповідальності автора(ів). 
Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+