Слушать

Увеличилось количество жертв взрыва в Пакистане / Новости на Громадському радио

Увеличилось количество жертв взрыва в Пакистане

24 июня 2017 - 15:42
Число жертв четырех нападений, совершенных в Пакистане, - по меньшей мере 73 человек

Число жертв четырех нападений, совершенных в Пакистане 23 июня, по последним данным, возросло до минимум 73 человек.

Об этом сообщает DW.

Увеличилось количество погибших в результате двух взрывов, прогремевших на рынке города Парачинар близ границы с Афганистаном. Как заявил в субботу, 24 июня, представитель местной власти Шахид Хан, погибли по меньшей мере 55 человек.

Еще 261 человек в результате взрывов в этом городе с ранениями доставлены в больницы, 62 пострадавших находятся в критическом состоянии, сообщили местные врачи.

Ранее сообщалось, что в пакистанском городе Кветта 12 человек погибли и еще 20 пострадали в результате взрыва у офиса начальника полиции.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Цю публікацію створено за допомогою Європейського Фонду Підтримки Демократії (EED). Зміст публікації не обов’язково віддзеркалює позицію EED і є предметом виключної відповідальності автора(ів). 
Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+