Слушать

В Крыму будут повышать коммунальные тарифы по несколько раз в год

24 июня 2017 - 11:38
Стоимость коммунальных услуг для крымчан еще не достигла экономически обоснованного уровня
В Крыму будут повышать коммунальные тарифы по несколько раз в год / Новости на Громадському радио

Изменение тарифов на коммунальные услуги в  оккупированном Крыму будет происходить несколько раз в год до достижения их «экономически обоснованных уровней». Об этом председатель оккупационного Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Нина Зотович сообщила в эфире радио «Крым».

Как передает Allcrimea.net, председатель Госкомитета пояснила, что на сегодняшний день этом стоимость коммунальных услуг для крымчан еще не достигла экономически обоснованного уровня, принятого в остальной России,  в связи с чем изменение тарифов на тепловую энергию, газ, электроэнергию, води и стоки происходит от одного до трех раз в год.

«После того как мы выйдем на экономически обоснованную стоимость услуги, у нас будет повышение единожды в год и только с 1 июля», — сказала Зотович.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Цю публікацію створено за допомогою Європейського Фонду Підтримки Демократії (EED). Зміст публікації не обов’язково віддзеркалює позицію EED і є предметом виключної відповідальності автора(ів). 
Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+